В нашем храме служатся молебны об избавлении от коронавируса с водосвятием
22 марта в неделю Крестопоклонную, по окончании Божественной литургии, прихожане нашего собора во главе с настоятелем совершили молебен «во время губительного поветрия и смертоносной заразы» с освящением воды. Во время молебного пения верующие сугубо помолились об избавлении от коронавирусной инфекции, ее последствий, о здравии близких,
Подробнее