С благодарностью и любовью к старейшему клирику нашей епархии
26 января 2020
Фото
Фото
26 января 2020 г. в соборе Петра и Павла воскресное богослужение происходило по установленному порядку. Ещё до 8 утра собралось на входные молитвы всё священство , к чтению Акафиста Иисусу Сладчайшему подошёл протоирей Николай Тетерин.